Diotec TGL41-180A
SMD TVS diode, Unidirectional, 400 W, 154 V, DO-213AB, TGL41-180A
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diotec TGL41-180A.
IHS
Datasheet3 páginasHace 0 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Diotec
TME
Component Distributors Inc.
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85411000
Introduction Date2000-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de Diotec TGL41-180A suministradas por sus distribuidores.
TVS, Melf, 150°C, 400W, 154V, Unidir
TVS DIODE, UNIDIR, 246V, DO-213AB ROHS COMPLIANT: YES
TRANSIL UNI 0,4KW 180V Melf RoHSconf