Diodes Inc. ZXTN25100DGQTA
TRANS NPN 100V 3A SOT223-3 / Bipolar (BJT) Transistor NPN 100 V 3 A 175MHz 1.2 W Surface Mount SOT-223-3
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. ZXTN25100DGQTA.
IHS
Datasheet7 páginasHace 10 años
Tendencia de 3 meses:
-42.33%
Introduction Date2014-09-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NexperiaBCP56-10TX
Power Bipolar Transistor, 1A I(C), 80V V(BR)CEO, 1-Element, NPN, Silicon, Plastic/Epoxy, 4 Pin
NexperiaBCP56TX
TRANS NPN 80V 1A SOT223 / Bipolar (BJT) Transistor NPN 80 V 1 A 100MHz 1.8 W Surface Mount SOT-223
NexperiaBCP56-16TX
Bipolar (BJT) Single Transistor, NPN, 80 V, 1 A, 650 mW, SOT-223, Surface Mount
Diodes Inc.ZXTP4003GTA
Small Signal Bipolar Transistor, 1A I(C), 100V V(BR)CEO, 1-Element, PNP, Silicon
Diodes Inc.BCP5616QTA
Single Bipolar Transistor, NPN, 80 V, 1 A, 2 W, SOT-223, 3 Pins, Surface Mount
Trans GP BJT NPN 80V 1A 1500mW Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. ZXTN25100DGQTA suministradas por sus distribuidores.
Power Bipolar Transistor, 3A I(C), 100V V(BR)CEO, 1-Element, NPN, Silicon, Plastic/Epoxy, 4 Pin
100V 1.2W 300@10mA,2V 3A NPN SOT-223 Bipolar Transistors - BJT ROHS
100V 12.8W 120@0.5A,2V 3A NPN SOT-223 Bipolar (BJT) ROHS
Trans GP BJT NPN 100V 3A Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Trans, Npn, 100V, 3A, 150Deg C, 3W Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. ZXTN25100DGQTA
500mV@ 600mA,3A NPN 5.3W 7V 50nA 180V 100V 3A SOT-223-3