Diodes Inc. ZXTN04120HP5TC
Small Signal Bipolar Transistor, 1.5A I(C), 120V V(BR)CEO, 1-Element, NPN, Silicon
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. ZXTN04120HP5TC.
IHS
Datasheet7 páginasHace 12 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+52.96%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.FZT605TA
FZT605 Series 120 V 1.5 A NPN SMT Darlington Medium Power Transistor - SOT-223
onsemiNZT605
NZT Series NPN 1000 mW 110 V 1.5 A Surface Mount Darlington Transistor - SOT-223
120V 300mW 180@2mA,6V 50mA 2 NPN SOT-23-6 Bipolar Transistors - BJT ROHS
Bipolar Transistors - BJT NPN Epitaxial Transistor
Small Signal Bipolar Transistor, 0.05A I(C), 120V V(BR)CEO, 1-Element, NPN, Silicon
NPN 120 V 50 mA 300 mW Surface Mount Amplifier Transistor - SOT-23
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. ZXTN04120HP5TC suministradas por sus distribuidores.
Trans Darlington NPN 120V 1.5A 3200mW 3-Pin(3+Tab) PowerDI 5 T/R
1.5V@ 1mA,1A NPN - 3.2W 14V 100nA 140V 120V 1.5A PDI-5
TRANS NPN DARL 120V 1.5A PWRDI5