Diodes Inc. ZXT13N50DE6
Trans GP BJT NPN 50V 4A 1700mW Automotive 6-Pin SOT-23
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. ZXT13N50DE6.
Newark
Datasheet7 páginasHace 11 años
element14 APAC
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-39.36%
Componentes relacionados
BCR112 Series NPN 50 V 100 mA SMT Silicon Digital Transistor - SOT-23-3
BCR141 Series NPN 50 V 100 mA SMT Silicon Digital Transistor - SOT-23-3
BCR133 Series NPN 50 V 100 mA SMT Silicon Digital Transistor - SOT-23-3
Diodes Inc.FMMT619
Small Signal Bipolar Transistor, 2A I(C), 50V V(BR)CEO, 1-Element, NPN, Silicon
Diodes Inc.ZXTN2031FTA
ZXTN2031F Series NPN 5 A 50 V SMT Silicon Medium Power Transistor - SOT-23-3
onsemiBCX70K
BCX70K Series 45 V 0.2 A 350 mW SMT NPN General Purpose Transistor - SOT-23-3
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. ZXT13N50DE6 suministradas por sus distribuidores.
TRANSISTOR, NPN, SOT23-6; Transistor Polarity:NPN; Collector Emitter Voltage V(br)ceo:50V; Transition Frequency ft:115MHz; Power Dissipation Pd:1.1W; DC Collector Current:4A; DC Current Gain hFE:450hFE; Transistor Case S
TRANSISTOR, NPN, SOT23-6; Transistor Type:Bipolar; Transistor Polarity:NPN; Collector-to-Emitter Breakdown Voltage:50V; Current Ic Continuous a Max:4A; Voltage, Vce Sat Max:12mV; Power Dissipation:1.1W; Min Hfe:300; ft, Typ:115MHz; Case Style:SOT-23; Termination Type:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +150°C; Current Ic @ Vce Sat:0.1A; Current Ic Max:10A; Current Ic hFE:1mA; Current, Ic Typ:5A; Device Marking:ZXT13N50DE6; Power, Ptot:1.1W; SMD Marking:N50D; Voltage, Vcbo:100V