Diodes Inc. ZLDO1117G25TA
ZLDO1117 Series 2.5 V Fixed Output 1 A SMT LDO Positive Regulator - SOT-223
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. ZLDO1117G25TA.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
HQonline
Future Electronics
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2009-06-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-11-11
LTD Date2021-11-11
Componentes relacionados
Texas InstrumentsTLV117118DCYR
65dB(100Hz) 100¦ÌA Fixed 1A 1 1.8V 2V 1.8V 5.5V 800mV@ 1A 35mV 5mV SOT-223-4 , 1.7mm
Texas InstrumentsTLV117112DCYR
65dB(100Hz) 100¦ÌA Fixed 1A 1 1.2V 2V 1.2V 5.5V 800mV@ 1A 35mV 5mV SOT-223-4 , 1.8mm
Texas InstrumentsTLV1117IDCYRG3
800-mA, 15-V, linear voltage regulator 4-SOT-223 -40 to 125
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. ZLDO1117G25TA suministradas por sus distribuidores.
LDO Regulator Pos 2.5V 1A Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Ldo, Fixed, 2.5V, 1A, -40 To 125Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. ZLDO1117G25TA
LDO, FIXED, 2.5V, 1A, -40 TO 125DEG C; Available until stocks are exhausted
Fixed Positive LDO Regulator, 2.5V, 1.3V Dropout, BIPolar, PDSO4
LDO Regulator Pos 2.5V 1A 4Pin SOT223
稳压器, LDO, 固定, 2.5V, 1A, -40 至 125度 C;
VOLTAGE REGULATORS, LDO, LDO REGULATOR IC 2.5V/1A
ZLDO1117 Tape & Reel (TR) Surface Mount Over Current Over Temperature voltage regulator linear 1.11V 1.7mm 1A 15W