Diodes Inc. ZLDO1117G15TA
LDO Regulator Pos 1.5V 1A Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. ZLDO1117G15TA.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
SHENGYU ELECTRONICS
iiiC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2009-06-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2021-11-11
LTD Date2021-11-11
Componentes relacionados
NCP1117LP Series 1 A 1.8 V Fixed Output LDO Positive Voltage Regulator -SOT-223
Texas InstrumentsTLV117118DCYR
65dB(100Hz) 100¦ÌA Fixed 1A 1 1.8V 2V 1.8V 5.5V 800mV@ 1A 35mV 5mV SOT-223-4 , 1.7mm
Texas InstrumentsTLV117112DCYR
65dB(100Hz) 100¦ÌA Fixed 1A 1 1.2V 2V 1.2V 5.5V 800mV@ 1A 35mV 5mV SOT-223-4 , 1.8mm
Texas InstrumentsTLV1117IDCYRG3
800-mA, 15-V, linear voltage regulator 4-SOT-223 -40 to 125
LDO Regulator, 1 A, Fixed and Adjustable, Positive Vout: 2.85 V
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. ZLDO1117G15TA suministradas por sus distribuidores.
Ldo, Fixed, 1.5V, 1A, -40 To 125Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. ZLDO1117G15TA
Fixed Positive LDO Regulator, 1.5V, 1.3V Dropout, BIPolar, PDSO4
VOLTAGE REGULATORS, LDO, LDO REGULATOR IC 1.5V/1A
ZLDO1117 Tape & Reel (TR) Surface Mount Over Current Over Temperature voltage regulator linear 1.11V 1.65mm 1A 15W