Diodes Inc. UDZ9V1BQ-13
Zener Diode, 9.1V, 0.2W, Sod-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. UDZ9V1BQ-13
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. UDZ9V1BQ-13.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+74.75%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2019-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. UDZ9V1BQ-13 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode, 9.04V V(Z), 2.1%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Surface Mount Precision Zener Diode Automotive AEC-Q101
Zener Diode 9.1V 200mW 2-Pin SOD-323 T/R