Diodes Inc. SMAZ9V1-13-F
SMAZ9V1-13 Series 1 W 9.1 V 200 mA Surface Mount Zener Diode - DO-214AC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. SMAZ9V1-13-F.
element14 APAC
Datasheet5 páginasHace 9 años
Diodes Inc SCT
Jameco
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.97%