Diodes Inc. SMAJ16A-13-F
SMAJ Series 16 V 400 W Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. SMAJ16A-13-F.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+383%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMAJ15A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 16.7V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ16A
ESD protection diodes / TVS diodes; BOURNS; SMAJ16A; 26 V; 15.3 A; 16 V; 17.8 V - 19.7 V
LittelfuseSMAJ16A
SMAJ Series 66 V 400 W Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AC
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 16V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-220AA
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 16V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ20A-13-F
SMAJ20A Series 400 W 20 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. SMAJ16A-13-F suministradas por sus distribuidores.
Tvs Diode, 16V, 400W, Do-214Ac/Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ16A-13-F
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=16V VBR(min)=17.8V VC=26V@IPP=15.3A SMA