Diodes Inc. SDM10U45LP-7
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 2DFN / Rectifier Diode Schottky 45V 0.1A 2-Pin X1-DFN T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. SDM10U45LP-7.
IHS
Datasheet4 páginasHace 10 años
Future Electronics
Diodes Inc SCT
Arrow Electronics
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.34%