Diodes Inc. SBRT40V100CTE
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 100V 40A 3-Pin(3+Tab) TO-262 Tube
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. SBRT40V100CTE.
IHS
Datasheet6 páginasHace 10 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
STMicroelectronicsFERD30M45CR
Field-Effect Rectifier Diode (non Schottky) 45V 30A 3-Pin I2PAK Tube
STMicroelectronicsFERD20M60SR
FERD20M60 Series 60 V 20 A Through Hole Field Effect Rectifier Diode - I2PAK-3
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 20A, 120V V(RRM), Silicon, TO-262AA
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 20A, 100V V(RRM), Silicon, TO-262AA
STMicroelectronicsSTPS20SM120SR
Rectifier Diode, Single, 120 V, 20 A, 890 Mv, 220 A, 150 C Rohs Compliant: Yes
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-262AA
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. SBRT40V100CTE suministradas por sus distribuidores.
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 20A, 100V V(RRM), Silicon, TO-262AA
DIODE SBR TO262 / 40A Trench SBR TRENCH SUPER BARRIER RECTIFIER
SUPER BARRIER RECTIFIER TO262 TUBE 50PCS
DIODE ARRAY SBR 100V 20A TO-262