Diodes Inc. SBR40U60CTE
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 20A, 60V V(RRM), Silicon, TO-262AA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. SBR40U60CTE.
IHS
Datasheet4 páginasHace 12 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2009-07-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
STMicroelectronicsFERD20M60SR
FERD20M60 Series 60 V 20 A Through Hole Field Effect Rectifier Diode - I2PAK-3
STMicroelectronicsSTPS30L30CR
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 15A, 30V V(RRM), Silicon
STMicroelectronicsSTPS30L45CR
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 15A, 45V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 20A, 100V V(RRM), Silicon, TO-262AA
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 5A, 200V V(RRM), Silicon, TO-262AA
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. SBR40U60CTE suministradas por sus distribuidores.
Diode Super Barrier Rectifier 60V 40A 3-Pin(3+Tab) TO-262 Tube
Schottky Diodes Rectifiers SUPER BARRIER REC 40 A,60V,ULTRA LOW VF
SUPER BARRIER RECTIFIER, 40 A, RoHS
Diodes Inc SCT
DIODE ARRAY SBR 60V 20A TO-262
60V 230A 500¦ÌA 20A TO-262 10.11mm*8.7mm*4.57mm