Diodes Inc. SBR2U30SA-13
Schottky Diode, 30V, 2A, Do-214Ac-2 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SBR2U30SA-13
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. SBR2U30SA-13.
IHS
Datasheet5 páginasHace 14 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.92%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2008-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1.5A, 20V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 40V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.B220A-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 20V V(RRM), Silicon
Diodes Inc.B240A-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 40V V(RRM), Silicon
Diodes Inc.B230A-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 30V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1.5A, 45V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. SBR2U30SA-13 suministradas por sus distribuidores.
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 2A, 30V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 30V 2A 2-Pin SMA T/R
Schottky Rectifier, 30 V, 2 A, Single, DO-214AC (SMA), 2 Pins, 400 mV
30V 30A 500¦ÌA 2A SMA(DO-214AC) 4.6mm*2.92mm*2.1mm
SCHOTTKY DIODE, 30V, 2A, DO-214AC-2;