Diodes Inc. SBR10U300CT
Diode Super Barrier Rectifier 300V 10A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. SBR10U300CT.
HQonline
Datasheet6 páginasHace 6 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+16.32%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2006-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 6A, 200V V(RRM), Silicon, TO-220AB
Diodes Inc.SBR10150CTFP
Diode Super Barrier Rectifier 150V 10A 3-Pin(3+Tab) ITO-220AB Tube
Diodes Inc.SBR10150CT
Diode Super Barrier Rectifier 150V 10A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 8A, 200V V(RRM), Silicon, TO-220AB
Diodes Inc.SBR30300CTFP
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 15A, 300V V(RRM), Silicon, TO-220AB
STMicroelectronicsSTTH2002CFP
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 10A, 200V V(RRM), Silicon, TO-220AB
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. SBR10U300CT suministradas por sus distribuidores.
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 10A, 300V V(RRM), Silicon, TO-220AB
860mV@5A 300V 10A 1 pair of common cathodes TO-220AB-3 Super Barrier Rectifiers (SBR) ROHS
150A 35ns 200¦ÌA 5A commoncathode TO-220-3 9.01mm
DIODE ARRAY SBR 300V 5A TO-220-3
SUPER BARRIER RECTIFIER, 10 A, RoHS