Diodes Inc. SBR10U150CT
Diode Super Barrier Rectifier 150V 10A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. SBR10U150CT.
IHS
Datasheet5 páginasHace 13 años
Diodes Inc SCT
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.SBR20150CT
Diode Super Barrier Rectifier 150V 20A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Diodes Inc.SBR10U100CTFP
Diode Super Barrier Rectifier 100V 10A 3-Pin(3+Tab) ITO-220AB Tube
Diodes Inc.SBR10100CT
Diode Super Barrier Rectifier 100V 10A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
STMicroelectronicsSTPS20H100CFP
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 10A, 100V V(RRM), Silicon, TO-220AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 5A, 100V V(RRM), Silicon, TO-220AB
STMicroelectronicsSTPS15M80CFP
Rectifier Diode, Dual Common Cathode, 80 V, 15 A, 870 mV, 220 A, 175 C RoHS Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. SBR10U150CT suministradas por sus distribuidores.
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 5A, 150V V(RRM), Silicon, TO-220AB
150V 150A 200¦ÌA 5A commoncathode TO-220-3 10.4mm*4.82mm*8.89mm
DIODE ARRAY SBR 150V 5A TO-220-3
SUPER BARRIER RECTIFIER, 10 A, RoHS