Diodes Inc. QZX363C20-7-F
QZX363C20 Series 200 mW 20 V Surface Mount Quad Zener Diode Array - SOT-363
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. QZX363C20-7-F.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Mouser
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.MMBZ5250BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 20V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.BZX84C20S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 20V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.MMBZ5246BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 16V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. QZX363C20-7-F suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode Quad Common Anode 20V 6% 55Ohm 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Zener Diode, 20V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
5% 100nA 20V 55¦¸ 200mW 2 SOT-26 2.2mm*1.35mm*1mm