Diodes Inc. PI6C4911505-07LIE
IC CLOCK BUFFER MUX 2: 5 20TSSOP / High Performance 1: 5 LVPECL Fanout Buffer
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. PI6C4911505-07LIE.
IHS
Datasheet8 páginasHace 13 años
Augswan
Diodes Inc SCT
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2012-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
MicrochipSY100EP14UK4G
Clock Buffer, Driver, Fanout, 2 GHz to 5 Outputs, 4.5 V to 5.5 V, 20 Pins, TSSOP
Diodes Inc.PI6C48535-01LE
DUAL Not Qualified INDUSTRIAL LOW SKEW CLOCK DRIVER Clock (Type) IC 85C 500MHz 0.08ns 3.3V
DUAL COMMERCIAL Surface Mount LOW SKEW CLOCK DRIVER Clock (Type) IC 70C 150MHz 0.05ns 3.465V
DUAL INDUSTRIAL Surface Mount LOW SKEW CLOCK DRIVER Clock (Type) IC 85C 150MHz 0.05ns 3.465V
Clock Buffer, Fanout, 4 Outputs, 3 V to 3.6 V, 20 Pins, TSSOP
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. PI6C4911505-07LIE suministradas por sus distribuidores.
Low Skew Clock Driver, PI6 Series, 10 True Output(s), 0 Inverted Output(s), PDSO20
Clock Buffer 5-OUT 20-Pin TSSOP Tube
2.375V~3.6V 1.5GHz TSSOP-20 Clock Buffers, Drivers ROHS