Diodes Inc. PD3Z284C9V1-7
Diode Zener Single 9.1V 6% 500mW 2-Pin PowerDI 323 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. PD3Z284C9V1-7.
IHS
Datasheet5 páginasHace 9 años
Diodes Inc SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.44%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2006-07-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.MMSZ5239B-7-F
Diode Zener Single 9.1V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
onsemiMMSZ5239B
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount Single Zener Diode 900mV @ 10mA 3muA @ 7V 500mW 900mV