Diodes Inc. PD3Z284C36Q-7
Zener Single Diode, 36V, Powerdi 323-2 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. PD3Z284C36Q-7
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.90%
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. PD3Z284C36Q-7 suministradas por sus distribuidores.
0.5W Surface Mount Zener Diode Automotive AEC-Q101
Diode Zener Single 36V 500mW 2-Pin PowerDI323 T/R
ZENER SINGLE DIODE, 36V, POWERDI 323-2;
DiodesZetex, 36V, , 500 mW, PowerDI 323