Diodes Inc. DZ9F3V3S92-7
Zener Diode, 3.3V, 0.2W, Sod-923 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DZ9F3V3S92-7
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DZ9F3V3S92-7.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.61%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. DZ9F3V3S92-7 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode Single 3.3V 5% 100Ohm 200mW 2-Pin SOD-923 T/R
Zener Diode, 3.3V V(Z), 4.99%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
3.3 V 200 mW ±5% Surface Mount Zener Diode - SOD-923