Diodes Inc. DZ23C51-7-F
Diode Zener Dual Common Cathode 51V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DZ23C51-7-F.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
Diodes Inc SCT
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-39.38%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 100nA @ 39V 225mW 51V
DIODE ZENER 51V 225MW SOT23-3 / Zener Diode 51 V 225 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Diodes Inc.DZ23C47-7-F
Diode Zener Dual Common Cathode 47V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.DZ23C36-7-F
DZ23C36 Series 36 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
Diode Zener Dual Common Cathode 36V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.AZ23C36-7-F
Zener Diode Dual Common Anode 36V 5% 90Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. DZ23C51-7-F suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode, 51V V(Z), 5.88%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
300mW SURFACE MOUNT POWER ZENER DIODE, 5.88%, 0.1µA
Diodes Inc SCT
1 pair of common cathodes 51V SOT-23 Zener Diodes ROHS