Diodes Inc. DZ23C3V6-7-F
DZ23C3V6 Series 3.6 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DZ23C3V6-7-F.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
Diodes Inc SCT
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.03%