Diodes Inc. DMTH6009LK3Q-13
Mosfet, N-Ch, 60V, 59A, To-252 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMTH6009LK3Q-13
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DMTH6009LK3Q-13.
IHS
Datasheet6 páginasHace 10 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-09-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.DMT6009LK3-13
Mosfet, N-Ch, 60V, 57A, To-252 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMT6009LK3-13
Diodes Inc.DMTH6010LK3Q-13
Trans MOSFET N-CH 60V 14.8A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Diodes Inc.DMTH6010SK3-13
Mosfet, N-Ch, 60V, 70A, To-252 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMTH6010SK3-13
Single N-Channel 60 V 8.4 mOhm 69 nC HEXFET® Power Mosfet - TO-252-3
InfineonIRFR1018EPBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 60V;RDS(ON) 7.1Milliohms;ID 56A;D-Pak;PD 110W;VGS +/-20
InfineonIRF60R217
60V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a DPAK (TO-252) package, DPAK-3, RoHS
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. DMTH6009LK3Q-13 suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 60V 14.2A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
DMTH6009 Series 60 V 3.2 W 14.2 A N-Channel MOSFET TO-252-3
60V 175°C N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE MOSFET, 20±V VGS
Diodes Inc SCT
Power Field-Effect Transistor, 59A I(D), 60V, 0.01ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252
MOSFET N-CH 60V 14.2A/59A TO252
3.2W(Ta),60W(Tc) 20V 2V@ 250¦ÌA 33.5nC@ 10 V 1N 60V 10m¦¸@ 13.5A,10V 14.2A,59A 1.925nF@30V TO-252-3 6.7mm*6.2mm*2.39mm