Diodes Inc. DMT3006LPS-13
DMT3006LPS Series 30 V 16 A N-Channel Enhancement Mode Mosfet - PowerDI5060-8
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DMT3006LPS-13.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.46%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
STMicroelectronicsSTL66N3LLH5
Power Field-Effect Transistor, 80A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET