Diodes Inc. DMT10H010LSS-13
Mosfet, N-Ch, 100V, 29.5A, Soic Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMT10H010LSS-13
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DMT10H010LSS-13.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-30.47%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
N-Channel 100 V 9.1 mOhm 56.8 W SMT ThunderFET Mosfet - PowerPAK SO-8
InfineonIRF7473PBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 100V;RDS(ON) 22Milliohms;ID 6.9A;SO-8;PD 2.5W;VGS +/-20
onsemiFDS3692
MOSFET N-CH 100V 4.5A 8-SO / Trans MOSFET N-CH 100V 4.5A Automotive 8-Pin SOIC T/R
MOSFET N/P-CH 100V 2A 8SOIC / Trans MOSFET N/P-CH 100V 2A 8-Pin SOIC T/R
Diodes Inc.ZXMN10A08DN8TA
Transistor MOSFET Array Dual N-CH 100V 2.1A 8-Pin SOIC T/R
onsemiFDS86106
Trans MOSFET N-CH 100V 3.4A 8-Pin SOIC T/R / MOSFET N-CH 100V 3.4A 8-SOIC
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. DMT10H010LSS-13 suministradas por sus distribuidores.
MOSFET N-CH 100V SO-8 / 100V N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE MOSFET
1.4W(Ta) 20V 2.8V@ 250¦ÌA 71nC@ 10 V 1N 100V 9.5m¦¸@ 13A,10V 11.5A,29.5A 3nF@50V SOIC-8 4.9mm*390cm*1.45mm
MOSFET, N-CH, 100V, 29.5A, SOIC;
Trans MOSFET N-CH 100V 11.5A 8-Pin SO T/R
Power Field-Effect Transistor, 11.5A I(D), 100V, 0.0095ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
MOSFET BVDSS: 61V~100V SO-8 T&R 2.5K