Diodes Inc. DMP3010LK3Q-13
Trans MOSFET P-CH 30V 17A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DMP3010LK3Q-13.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-35.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-03-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
onsemiFDD7030BL
Trans MOSFET N-CH 30V 14A 3-Pin(2+Tab) TO-252AA T/R
onsemiFDD6696
N-Channel 30V 13A (Ta), 50A (Tc) 3.8W (Ta), 52W (Tc) Surface Mount D-PAK (TO-252AA)
Diodes Inc.DMN3024LK3-13
Power MOSFET, N Channel, 30 V, 14.4 A, 0.024 ohm, TO-252 (DPAK), Surface Mount
Diodes Inc.DMN3016LK3-13
Mosfet, N-Ch, 30V, 37.8A, To-252 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMN3016LK3-13
Tube Surface Mount N-Channel Single Mosfet Transistor 3.8A Ta 17.1A Tc 17.1A 1.64W 2ns
MOSFETs- Power and Small Signal 25V 23A N-Channel No-Cancel/No-Return
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. DMP3010LK3Q-13 suministradas por sus distribuidores.
1.7W(Ta) 20V 2.1V@ 250¦ÌA 59.2nC@ 4.5 V 1P 30V 8m¦¸@ 10A,10V 17A 6.234nF@15V TO-252-3
DMP3010LK3 Series 30 V 17 A P-Channel Enhancement Mode Mosfet - TO-252-3
Trans MOSFET P-CH 30V 17A 3-Pin TO-252 T/R
MOSFET P-Ch Enh Mode FET 30V 20Vgs
Power Field-Effect Transistor, 14.5A I(D), 30V, 0.0102ohm, 1-Element, P-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252