Diodes Inc. DMNH10H028SK3Q-13
Single N-Channel 100 V 28 mOhm 22 nC 3.7 W Silicon SMT Mosfet - TO-252-3
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DMNH10H028SK3Q-13.
IHS
Datasheet7 páginasHace 10 años
Tendencia de 3 meses:
-2.45%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Power MOSFET, N Channel, 100 V, 59 A, 0.0105 ohm, TO-252 (DPAK), Surface Mount
Mosfet, N-Ch, 100V, 60A, To-252 Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IPD60N10S412ATMA1
InfineonIRFR2407PBF
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 75V; 42A; 0.026ohm; 110W; -55+175 deg.C; SMD; TO252(DPAK)
STMicroelectronicsSTD47N10F7AG
Automotive-grade N-channel 100 V, 0.0125 Ohm typ., 45 A STripFET F7 Power MOSFET in DPAK package
N-Channel MOSFET, UltraFET® Trench, 100V, 44A, 28mΩ
STMicroelectronicsSTD85N10F7AG
Trans MOSFET N-CH 100V 70A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. DMNH10H028SK3Q-13 suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 100V 55A Automotive AEC-Q101 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
100V 175°C N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE MOSFET, 100 V, RoHS
Diodes Inc SCT
MOSFET 100V 175c N-Ch FET 28mOhm 10V 55A
2W(Ta) 20V 4V@ 250¦ÌA 36nC@ 10 V 1N 100V 28m¦¸@ 20A,10V 55A 2.245nF@50V TO-252-3 6.58mm*6.1mm*2.29mm
MOSFET BVDSS: 61V~100V TO252 T&R 2.5K
Power Field-Effect Transistor, 55A I(D), 100V, 0.028ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252