Diodes Inc. DDZX24C-7
Zener Diode Single 23.72V 2.509% 35Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DDZX24C-7.
HQonline
Datasheet8 páginasHace 8 años
Mouser
Diodes Inc SCT
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.95%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.DDZX20C-7
Diode Zener Single 19.725V 3% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.MMBZ5252B-7-F
MMBZ5241B Series 350 mW 24 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Diode Zener Single 24V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84BxxxLT1G Series 27 V 250 mW ±2% Surface Mount Zener diode - SOT-23
Diode Zener Single 24V 5% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. DDZX24C-7 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode, 24V V(Z), 2.51%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Diode - Zener Single 300MW, 24V, LF
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.509%, 0.05µA