Diodes Inc. DDZX18C-13
Diode Zener Single 17.875V 3% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DDZX18C-13.
HQonline
Datasheet8 páginasHace 8 años
Diodes Inc SCT
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.DDZX15-13
Diode Zener Single 15.2V 2.535% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.DDZX20C-13
Diode Zener Single 19.725V 3% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.DDZX16-13
Diode Zener Single 16.1V 3% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
DIODE ZENER 18V 300MW SOT23-3 / Zener Diode 18 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3
BZX84 Series 15 V 0.05 uA 300 mW Small Signal Zener Diode - SOT-23-3
Zener Diode Single 16V 5% 40Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. DDZX18C-13 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode, 18V V(Z), 2.55%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.545%, 0.05µA
Diodes Inc SCT
300mW 18V SOT-23-3 Zener Diodes ROHS
3% 50nA 18V 23¦¸ 300mW SOT-23-3 2.9mm*1.3mm*980¦Ìm