Diodes Inc. DDZ8V2C-7
Zener Diode, 8.2V V(Z), 2.55%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DDZ8V2C-7.
IHS
Datasheet8 páginasHace 4 años
Future Electronics
Diodes Inc SCT
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.35%