Diodes Inc. DDZ5V6BS-7
Zener Diode Single 5.6V 2.504% 11Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R / DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DDZ5V6BS-7.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Components Direct
Diodes Inc SCT
Mouser
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-46.36%