Diodes Inc. DDZ5V1B-7
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123 / Zener Diode Single 5.1V 2.564% 17Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DDZ5V1B-7.
IHS
Datasheet8 páginasHace 4 años
Diodes Inc SCT
Mouser
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.58%