Diodes Inc. DDZ3V6BSF-7
Zener Diode, 3.6V, 0.5W, Sod-323F Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ3V6BSF-7
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DDZ3V6BSF-7.
IHS
Datasheet6 páginasHace 9 años
Tendencia de 3 meses:
-71.47%