Diodes Inc. DDZ36DSF-7
Zener Diode, 36V, 0.5W, Sod-323F Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ36DSF-7
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DDZ36DSF-7.
HQonline
Datasheet6 páginasHace 9 años
Diodes Inc SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-59.16%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2010-06-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.DDZ36BSF-7
Diode Zener Single 33.64V 3% 500mW 2-Pin SOD-323F T/R
Diodes Inc.DDZ27ASF-7
Zener Diode, 27V, 0.5W, Sod-323F Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ27ASF-7
Diodes Inc.DDZ30DSF-7
Zener Diode, 30V, 0.5W, Sod-323F Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ30DSF-7
onsemiFLZ36VD
Zener Diode, 34.89V V(Z), 2.52%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
onsemiFLZ36VA
Tape & Reel (TR) ±3% Surface Mount Single Zener Diode 1.2V @ 200mA 133nA @ 27V 500mW 33V
onsemiFLZ39VB
Tape & Reel (TR) ±3% Surface Mount Single Zener Diode 1.2V @ 200mA 133nA @ 30V 500mW 36.3V
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. DDZ36DSF-7 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode Single 34.89V 2.52% 90Ohm 500mW 2-Pin SOD-323F T/R
DDZ Series 500 mW 34.89 V Surface Mount Precision Zener Diode - SOD-323F
0.5W SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.52%, 0.07µA