Diodes Inc. DDZ11BSF-7
Zener Diode, 11V, 0.5W, Sod-323F Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ11BSF-7
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DDZ11BSF-7.
HQonline
Datasheet6 páginasHace 9 años
Tendencia de 3 meses:
+11.36%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2010-06-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.DDZ8V2CSF-7
Zener Diode, 8.2V, 0.5W, Sod-323F Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ8V2CSF-7
Diodes Inc.DDZ10ASF-7
Zener Diode Single 9.355V 2.51% 30Ohm 500mW 2-Pin SOD-323F T/R
Diodes Inc.DDZ10CSF-7
Zener Diode, 10V, 0.5W, Sod-323F Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ10CSF-7
onsemiFLZ8V2C
Tape & Reel (TR) ±3% Surface Mount Single Zener Diode 1.2V @ 200mA 300nA @ 5V 500mW 8.2V
onsemiFLZ12VB
Tape & Reel (TR) ±3% Surface Mount Single Zener Diode 1.2V @ 200mA 133nA @ 9V 500mW 11.7V
onsemiFLZ11VB
Tape & Reel (TR) ±3% Surface Mount Single Zener Diode 1.2V @ 200mA 133nA @ 8V 500mW 10.7V
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. DDZ11BSF-7 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode Single 10.78V 2.5% 30Ohm 500mW 2-Pin SOD-323F T/R
Zener Diode, 10.78V V(Z), 2.55%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
0.5W SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.5%, 7.5µA