Diodes Inc. BZX84C5V1TS-7-F
Zener Diode, 5.1V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C5V1TS-7-F
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. BZX84C5V1TS-7-F.
Future Electronics
Datasheet5 páginasHace 7 años
Datasheet4 páginasHace 15 años
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.74%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.MMBZ5231BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 5.1V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.MMBZ5231BTS-7-F
Zener Diode Array, 5.1V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMBZ5231BTS-7-F
Diodes Inc.MMBZ5228BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 3.9V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. BZX84C5V1TS-7-F suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode Triple Parallel 5.1V 5.88% 60Ohm 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
BZX84C5V1 Series 5.1 V 10 mA Triple Surface Mount Zener Diode Array - SOT-363
TRIPLE SURFACE MOUNT ZENER DIODE ARRAY Zener Diode, 5.1V V(Z), 5.88%, 0.2W, Silicon, Unidirectional