Diodes Inc. BZX84C3V3S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 3.3V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. BZX84C3V3S-7-F.
IHS
Datasheet4 páginasHace 17 años
DigiKey
Future Electronics
Diodes Inc SCT
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.53%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.BZX84C3V6S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 3.6V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.BZX84C3V6TS-7-F
Diode Zener Triple Parallel 3.6V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.BZX84C3V0TS-7-F
Diode Zener Triple Parallel 3V 7% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. BZX84C3V3S-7-F suministradas por sus distribuidores.
BZX84C3V3S Series 200 mW 3.3 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-363
Zener Diode, 3.3V V(Z), 6.06%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Array, 3.3V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C3V3S-7-F