Diodes Inc. BZX84C36Q-7-F
ZENER DIODE SOT23 T&R 3K / Zener Diode 36 V 300 mW ±5.56% Surface Mount SOT-23-3
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. BZX84C36Q-7-F.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-45.12%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. BZX84C36Q-7-F suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode Single 36V 5.56% 90Ohm 350mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode, 36V V(Z), 5.56%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 5.56%, 0.1µA
Diodes Inc SCT
300mW 36V SOT-23-3 Zener Diodes ROHS
100nA 36V 90¦¸ 350mW SOT-23-3 2.9mm*1.3mm*980¦Ìm