Diodes Inc. BZX84C33T-7-F
DIODE ZENER 33V 150MW SOT523 / Zener Diode 33 V 150 mW ±6.06% Surface Mount SOT-523
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. BZX84C33T-7-F.
HQonline
Datasheet4 páginasHace 17 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.47%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2001-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.MMBZ5258BT-7-F
Diode Zener Single 36V 5% 150mW 3-Pin SOT-523 T/R
Diodes Inc.BZX84C12T-7-F
Zener Diode Single 12V 5.39% 25Ohm 150mW 3-Pin SOT-523 T/R / DIODE ZENER 12V 150MW SOT523
Diodes Inc.BZX84C18T-7-F
Diode Zener Single 18V 6% 150mW 3-Pin SOT-523 T/R
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. BZX84C33T-7-F suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode Single 33V 6.06% 80Ohm 150mW 3-Pin SOT-523 T/R
Zener Diode, 33V V(Z), 6.06%, 0.15W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 6.06%, 0.1µA
Diodes Inc SCT
150mW 33V SOT-523 Zener Diodes ROHS
6.06% 100nA 33V 80¦¸ 150mW SOT-523 1.6mm*800¦Ìm*750¦Ìm