Diodes Inc. BZX84C24Q-7-F
Zener Diode Single 24V 5.79% 70Ohm 350mW Automotive AEC-Q101 3-Pin SOT-23 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. BZX84C24Q-7-F.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+17.29%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. BZX84C24Q-7-F suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode, 24V V(Z), 5.79%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
300mW 24V SOT-23-3 Zener Diodes ROHS
Compliant Surface Mount 300 mW 24 V 3 No Single 350 mW