Diodes Inc. BZT585B6V2T-7
Zener Diode, 6.2V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B6V2T-7
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. BZT585B6V2T-7.
Diodes Inc SCT
Technical Drawing1 páginasHace 10 años
HQonline
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.31%