Diodes Inc. BZT52HC5V1WF-7
Zener Diode, 5.1V, 0.375W, Sod-123F Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52HC5V1WF-7
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. BZT52HC5V1WF-7.
HQonline
Datasheet5 páginasHace 10 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.07%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 5.1V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 5.6V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Diode Zener Single 4.3V 5% 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Diode Zener Single 3.6V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diode Zener Single 3.9V 5% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
BZT52 Series, 4.7V 4.3mW Surface Mount Zener Diode, SOD-123 Package
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. BZT52HC5V1WF-7 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode, 5.1V V(Z), 5.88%, 0.375W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 5.1V 5.88% 830mW 2-Pin SOD-123F T/R
DIODE ZENER 5.1V 375MW SOD123F
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 5.88%, 2µA
Diodes Inc SCT
ZENER DIODE, 5.1V, 0.375W, SOD-123F;
5.88% 2¦ÌA 5.1V 60¦¸ 830mW SOD-123F 1.7mm*3.5mm*810¦Ìm