Diodes Inc. BZT52HC2V7WF-7
Zener Diode, 2.7V V(Z), 7.41%, 0.375W, Silicon, Unidirectional
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. BZT52HC2V7WF-7.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet5 páginasHace 10 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%