Diodes Inc. BZT52C15T-7
DIODE ZENER 15V 300MW SOD523 / Zener Diode Single 15V 6.12% 30Ohm 300mW 2-Pin SOD-523 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. BZT52C15T-7.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
Future Electronics
Diodes Inc SCT
TME
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.27%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Zener Diode Dual Common Cathode 15V 5% 11Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
DIODE ZENER 13V 225MW SOT23-3 / Zener Diode 13 V 225 mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 100nA @ 8V 225mW 13V
Diodes Inc.BZX84C15-7-F
BZX84C15 Series 350 mW 15 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Diodes Inc.BZT52C13T-7
BZT52C13 Series 300 mW 13 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-523
Zener Diode Single 13V 5% 30Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. BZT52C15T-7 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode, 15V, 0.3W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52C15T-7
BZT52C Series 15 V 5 mA 300 mW Surface Mount Zener Diode - SOD-523
Zener Diode, 15V V(Z), 6.12%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
100nA@10.5V 30Ω Single 13.8V~15.6V 300mW 15V SOD-523 Zener Diodes ROHS