Diodes Inc. BZT52C12T-7
Zener Diode, 12V, 0.3W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52C12T-7
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. BZT52C12T-7.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
Future Electronics
TME
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+340%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Zener Diode, 12V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 12V V(Z), 5.39%, 0.25W, Silicon, Unidirectional, TO-236AB
BZX84-G Series 12 V 0.35 W ±5% SMT Small Signal Zener Diode - SOT-23
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount Zener Diode 100nA @ 8V 300mW 12V 25Ohm
Diodes Inc.BZX84C12-7-F
BZX84C12 Series 350 mW 12 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23
onsemiBZX84C12
BZX84C Series 350 mW 12 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23-3
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. BZT52C12T-7 suministradas por sus distribuidores.
Diode Zener Single 12V 5.39% 300mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 12V V(Z), 5.39%, 0.3W, Silicon, Unidirectional