Diodes Inc. AL58263T24E-13
AL58263 15 V 55 mA 16 Channel Constant Current Linear LED Driver - TSSOP-24EP
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. AL58263T24E-13.
Future Electronics
Datasheet28 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-82.41%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2024-04-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. AL58263T24E-13 suministradas por sus distribuidores.
Linear LED Driver, 16-Channels, 3 V to 5.5 V, 55 mA, 15 V, 24 Pins, TSSOP-EP