Diodes Inc. AL5809-60QP1-7
Automotive Compliant Two Terminal Constant Current LED Driver, 2.5V to 60V, -40 °C to 125 °C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. AL5809-60QP1-7.
IHS
Datasheet12 páginasHace 10 años
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Tendencia de 3 meses:
+36.46%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. AL5809-60QP1-7 suministradas por sus distribuidores.
Diodes Inc SCT
Tape & Reel (TR) PWM Automotive AEC-Q100 Surface Mount led driver 60mA 60V -40C~125C TA
Led, Dc/Dc Driver, Smd, Powerdi 123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-60QP1-7
LED Driver 150000uA Supply Current Automotive 2-Pin PowerDI 123 T/R
60V PWM 1 60mA 2.5V~60V PowerDI-123 LED Drivers ROHS
DiodesZetex LED, PWM, 2.5 ¡ú60 V, 60mA
DiodesZetex AL5809-60QP1-7 LEDドライバ
IC LED DRVR LIN PWM 60MA PDI123