Diodes Inc. AL5809-40QP1-7
Tape & Reel (TR) PWM Automotive AEC-Q100 Surface Mount led driver 40mA 60V -40C~85C TA
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. AL5809-40QP1-7.
IHS
Datasheet12 páginasHace 10 años
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Tendencia de 3 meses:
+158%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2017-08-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. AL5809-40QP1-7 suministradas por sus distribuidores.
Led, Dc/Dc Driver, Smd, Powerdi 123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-40QP1-7
LED Driver 150000uA Supply Current Automotive 2-Pin PowerDI 123 T/R
60V PWM 1 40mA 2.5V~60V PowerDI-123 LED Drivers ROHS
DiodesZetex LED, PWM, 2.5 ¡ú60 V, 40mA
DiodesZetex AL5809-40QP1-7 LED驱动电源
IC LED DRVR LIN PWM 40MA PDI123