Diodes Inc. AL5809-25QP1-7
Automotive Compliant Two Terminal Constant Current LED Driver, 2.5V to 60V, -40 °C to 125 °C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. AL5809-25QP1-7.
IHS
Datasheet12 páginasHace 10 años
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Tendencia de 3 meses:
-4.53%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. AL5809-25QP1-7 suministradas por sus distribuidores.
IC LED DRVR LIN PWM 25MA PDI123 / LED Driver IC 1 Output Linear PWM Dimming 25mA PowerDI™ 123
Tape & Reel (TR) PWM Automotive AEC-Q100 Surface Mount led driver 25mA 60V -40C~85C TA
Led, Dc/Dc Driver, Smd, Powerdi 123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-25QP1-7
LED Driver 150000uA Supply Current Automotive 2-Pin PowerDI 123 T/R
60V PWM 1 25mA 2.5V~60V PowerDI-123 LED Drivers ROHS
DiodesZetex LED, PWM, 2.5 ¡ú60 V, 25mA
DiodesZetex AL5809-25QP1-7 LEDドライバ
IC LED DRVR LIN PWM 25MA PDI123