Diodes Inc. AL5809-20QP1-7
Automotive Compliant Two Terminal Constant Current LED Driver, 2.5V to 60V, -40 °C to 125 °C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. AL5809-20QP1-7.
IHS
Datasheet12 páginasHace 10 años
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2017-08-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. AL5809-20QP1-7 suministradas por sus distribuidores.
Led Driver, Aec-Q100, Cc/Linear, 85Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-20QP1-7
IC LED DRVR LIN PWM 20MA PDI123 / LED Driver IC 1 Output Linear PWM Dimming 20mA PowerDI™ 123
Tape & Reel (TR) PWM Automotive AEC-Q100 Surface Mount led driver 20mA 60V -40C~85C TA
Diode Current Reg. 80V 21mA 1530mW 2-Pin PowerDI 123 T/R Automotive AEC-Q100
LED DRVR 1-CH PWM 60V 0.15A 2-Pin PowerDI123 T/R
60V PWM 20mA 1 2.5V 60V PDI-123 , 2.8mm*1.78mm*980¦Ìm
60V PWM 1 20mA 2.5V~60V PowerDI-123 LED Drivers ROHS